ЧЕФИ

Минск

ЧЕФИ

История развития ООО «ЧЕФИ» берет свое начало с 1992 г., и на сегодняшний день предприятие прочно удерживает позиции на фармацевтическом рынке производителей изделий медицинского назначения.

Прежде всего ООО «ЧЕФИ» известно покупателям в качестве ведущего отечественного производителя аптечек первой медицинской помощи для оснащения транспортных средств, универсальных и для новорожденных.

В 2005 г. было принято решение о производстве ваты нестерильной в упаковках по 50 г, 100 г, 250 г.

2008 г. положил начало открытию сети аптек для розничной торговли продукцией собственного изготовления, лекарственными средствами, БАДами.

С 2009 г. налажено производство пакета гипотермического .

В настоящее время ООО «ЧЕФИ» активно сотрудничает с белорусскими производителями лекарственных средств и изделий медицинского назначения, а также с 2003 г. организованы прямые импортные поставки лекарственных средств для собственного производства и для розничной сети.

Продукция ООО «ЧЕФИ» заслуженно пользуется стабильным спросом и высоким доверием у потребителей, в числе которых фармацевтические предприятия, государственные организации и частные компании, а также физлица.

ООО «ЧЕФИ» благодарно каждому своему клиенту и партнерам за сотрудничество и за вклад в развитие производственного сектора Республики Беларусь.

Работа в компании

от 1 500 Br
Минск