Лови момент: только 3 дня скидки до 19 BYN на услуги для соискателей

В течение трех дней с 27 по 29 ноября дарим скидку 15% на услуги «Готовое резюме» и «Карьерная консультация», а также в подарок вы получаете недельный доступ к услуге «Автоподнятие». Выберите подходящую услугу и воспользуйтесь промокодом FRIDAY на странице оплаты услуги.

«Готовое резюме» - что это? Вы предлагаете скачать мне шаблон?

Через что лежит путь к новой работе? Правильно: через резюме! Именно оно может стать ключом к хорошему работодателю или, наоборот, способно закрыть двери компании для вас.

«Готовое резюме» - новая услуга от rabota.by. Практикующий HR-специалист проведет с вами первичное собеседование и подготовит резюме индивидуально для вас (и никаких шаблонов из интернета!) за 4 дня – все на основании вашего опыта работы, целей и достижений. Даже если вы думаете: «Во мне нет ничего особенного», - карьерный консультант подскажет, как можно выделиться среди других специалистов.

Какие есть варианты?

  • Пакет «Базовый»: включает в себя готовое резюме от эксперта.
  • Пакет «Оптимальный»: получаете резюме и сопроводительное письмо.
  • Пакет «Максимальный»: включает в себя резюме, сопроводительное письмо и карьерную консультацию от HR-специалиста.

«Карьерная консультация» - 60-минутная беседа с экспертом на согласованную тему. Как искать работу впервые или после длительного перерыва? Вы начали поиск работы, но сталкиваетесь со сложностями в процессе? Планируете попробовать себя в новой профессии или перейти на новый формат работы? Теперь вам не нужно оставаться один на один со своими сомнениями и вопросами – вам на помощь готовы прийти наши карьерные консультанты.

«Автоподнятие»: а это что за зверь? Я его пока не знаю

Соискателям важно уделять внимание не только наполнению своего резюме, но и его продвижению, регулярному поднятию в базе резюме. Зачем? Ведь чем оно выше в выдаче, тем больше вероятность того, что работодатель заметит вас первым и пригласит на собеседование.

«Автоподнятие» - оптимальный способ ежедневно быть на виду у работодателей. Резюме будет подниматься 4 раза в сутки в дневное время в том часовом поясе, который указан в резюме соискателя. Интервалы между подъемами резюме в дневное время будут составлять 2 часа. Первый интервал с 10.00 до 12.00, второй - с 12.00 до 14.00, третий - с 14.00 до 16.00, четвертый - с 16.00 до 18.00. При покупке сервиса резюме поднимается в топ вне зависимости от времени покупки, затем в течение суток еще 4 раза.

Стоимость услуги - от 4.79 бел.руб. в неделю.

Успейте воспользоваться скидкой 15% на услуги карьерных консультантов и получите неделю «Автоподнятия» в подарок!

Успехов в поиске работы!

Период проведения акции: С 00:00 27.11.2020 по 23.59 29.11.2020.

Более подробно ознакомиться с условиями акции можно здесь или написать нам на feedback@hh.by.